Сетевые PTZ-камеры серии AXIS Q60

Введите первые буквы названия товара:
  • 1294

Надежные быстродействующие купольные камеры для систем видеонаблюдения, к которым предъявляются особые требования

Сетевые купольные PTZ-камеры AXIS Q60, обеспечивающие непревзойденное качество изображения с разрешением до HDTV 1080p при полной частоте кадров, предназначены для видеонаблюдения на самых ответственных объектах. 

Купольные PTZ-камеры серии AXIS Q60

Благодаря мощному зуму и точному скоростному управлению панорамированием, наклоном и зумом эти купольные PTZ-камеры, предназначенные для внутренней и наружной установки, обеспечивают отличный контроль больших площадей и прекрасную детализацию при использовании зума.

Применение в помещениях и на улице

Эти камеры, снабженные техническими решениями для быстрой и надежной установки, идеально подходят для видеонаблюдения в аэропортах, морских портах, на стадионах, промышленных предприятиях, на улицах города и по периметру объектов.

Купольные PTZ-камеры серии AXIS Q60

Благодаря функции Arctic Temperature Control модели AXIS Q60-E, предназначенные для работы на улице, надежно включаются и работают при температурах от -50°C до 50°C. В свою очередь, камеры AXIS Q60-C, которые также предназначены для наружной установки, но имеют активное охлаждение, позволяющее им работать при температурах до 75°C, можно использовать для решения самых ответственных задач в предельно жестких условиях при экстремально высоких температурах.

Камеры в исполнении для наружного применения в герметичном корпусе из нержавеющей стали, заполняемом газом под давлением, идеально подходят для установки на территории морских и речных сооружений, горнорудных разработок, объектов нефтегазовой промышленности, тогда как модели, предназначенные для работы в помещениях, устанавливаются на предприятиях пищевой промышленности, в медицинских учреждениях или в чистых зонах промышленных предприятий.

Преимущества

  • Видео беспрецедентного качества с разрешением до HDTV 1080p.
  • Точность, быстрая регулировка панорамирования/наклона и мощный зум.
  • Работа в дневном и ночном режиме.
  • Модели для использования вне помещений с функцией регулирования температуры Arctic Temperature Control.
  • Модели в герметичном корпусе из нержавеющей стали, заполняемом газом под давлением.
  • Модели с активным охлаждением, способные работать при температурах до 75°C.
  • Расширенный набор интеллектуальных видеоприложений
  • Модели, в которых реализованы технологии Axis Zipstream и Lightfinder.

Последняя правка: 18.04.2019

Поделиться:

Производитель оборудования:

Axis Communications Axis Communications

По оценкам международной исследовательской компании IMS Research, в 2003-2005 гг. сетевые видеокамеры и видеосерверы Axis занимали соответственно 60% и 35% мирового рынка продаж данного вида оборудования. Кроме того, Axis Communications является поставщиком OEM-оборудования таких известных производителей, как SONY, CANON, MINOLTA, PANASONIC, EPSON и другие.

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка