Компания ACUMEN Int. Corp. представила в ноябре сразу пять новых скоростных камер.

" /> ACUMEN Int. Corp. на треть расширила линейку скоростных камер
Статьи рынка безопасности

События

ACUMEN Int. Corp. на треть расширила линейку скоростных камер

  • 26.11.2008
  • 1720

Компания ACUMEN Int. Corp. представила в ноябре сразу пять новых скоростных камер.

Список моделей с возможностями IP пополнился камерами Ai-SD75 и Ai-SD77 – это всепогодные камеры высокого разрешения, которые снабжены возможностями передачи данных по сети, режимом «день/ночь», функцией автоматического слежения за движущимся объектом и 27-кратным оптическим зумом. При этом модель Ai-SD77 обладает большим числом предустановленных позиций (до 128) и повышенной скоростью поворота/наклона (до 300°/120° в сек) для повышения точности и чёткости патрулирования.

Ещё одна новая камера Ai-SD79 повторяет характеристики Ai-SD77,  но имеет существенное преимущество в силе объектива - 36-кратное оптическое приближение вместо 27-кратного.

Среди новинок анонсируется и принципиально новая модель speed dome Ai-SD79W - с широким динамическим диапазоном. Камера эффективно справляется переменной  засветкой, что в условиях постоянного вращения очень актуально, и на выходе позволяет получить чёткое детализированное контрастное изображение.

Перечень скоростных мини-камер дополнен антивандальной моделью высокого разрешения Ai-SD28 с расширенными возможностями OSD-меню.

Обновлённая линейка скоростных камер Acumen стала более гибкой и покрывает индивидуальные запросы большинства конечных потребителей. Теперь она представлена тремя традиционными внешними камерами, шестью ip- и семью мини-камерами во внешнем и внутреннем исполнении.

Подробнее о характеристиках и ценах в каталоге Acumen на www.acumen.ru.

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях