Компания ACUMEN Int. Corp. провела в этом году рекордное число выставок по всему миру, представив на них порядка 15 новых разработок. В первую очередь было серьёзно расширено предложение по скоростным камерам.

" /> Итоги года ACUMEN Int. Corp. или “большая кисть пишет большие иероглифы”
Статьи рынка безопасности

События

Итоги года ACUMEN Int. Corp. или “большая кисть пишет большие иероглифы”

  • 15.12.2008
  • 2064

Компания ACUMEN Int. Corp. провела в этом году рекордное число выставок по всему миру, представив на них порядка 15 новых разработок. В первую очередь было серьёзно расширено предложение по скоростным камерам. Были представлены уникальные на рынке внутренние скоростные мини-камеры Ai-SD23, Ai-SD25, внешние Ai-SD26, Ai-SD28, антивандальная Ai-SD27. В конце года были анонсированы скоростные внутренние IP-камеры Ai-SD71 и Ai-SD73 с функцией автоведения объекта, внешние скоростные всепогодные  IP-камеры Ai-SD75, Ai-SD77, Ai-SD79 и последняя IP-разработка Ai-SD79W с широким динамическим диапазоном.

В наличии на складах в России появились переходники IDE-SATA, позволяющие регистраторам работать с жёсткими дисками интерфейса SATA. Был представлен универсальный 4-канальный регистратор со встроенным монитором Ai-D047. Дополнила линейку Acumen и модификация стандартной камеры «День/Ночь» Ai-CD98 с матрицей ½” дюйма, сочетающая расширенный угол обзора и миниатюрный размер корпуса.

Global sources – одна из крупнейших медиа-компаний мира назвала камеры Ai-SD85 и Ai-SD79W лучшими продуктами 2008 года - их фото было размещено на обложке декабрьского номера журнала.

Оживление у специалистов вызвала серия интересных тестирований оборудования на стойкость к высоким амплитудам температур. Проверка работоспособности оборудования на поверхности сухого льда и в термокамере показала, что заявленный температурный диапазон работы камер и мониторов Acumen, является не предельным, а номинальным.  Для погодных условий России это, безусловно, существенный плюс.

В качестве поддержки партёров и в целях сопровождения продукции был утверждён открытый график технических семинаров Acumen. Три семинара были проведены в городах официальных представительств компании – Москве и Липецке, среди выездных семинаров отметим встречи во Владивостоке, Краснодаре и Твери.

В целом компания Акьюмен год от года набирает обороты на российском рынке. Косвенным показателем может служить посещаемость корпоративного сайта компании - за 2-3 года она выросла в разы. Прямым следствием развития является выход на новый уровень логистики поставок – сегодня активно формируются региональные склады оборудования Acumen, что позволит ускорить процесс обслуживания конечных клиентов.

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях