Статьи рынка безопасности

События

«АРМО-Системы» продемонстрирует на SFITEX 2011 инновационные решения для видеонаблюдения, пожарной сигнализации и ограничения доступа

  • 08.11.2011
  • 2707

Новейшее оборудование и решения для охранного видеонаблюдения, систем контроля доступа и охранно-пожарной сигнализации будут представлены компанией «АРМО-Системы» на 20-й Международной выставке «Охрана и Безопасность — SFITEX 2011», которая пройдет с 15 по 18 ноября 2011 г. в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «ЛЕНЭКСПО». На стенде компании №D11 в 7 павильоне будут демонстрироваться инновационные IP-камеры Pelco by Schneider Electric на платформе SureVision, аспирационные системы пожарной сигнализации Vesda/Xtralis, а также новейшие продукты от AXIS, Bosch, CBC Group, Cisco, Lenel, Sony, Smartec и других мировых производителей. Кроме того, совместно с партнерами специалисты «АРМО-Системы» проведут два бесплатных тематических семинара.

SFITEX2011На площади 70 кв.м. компания «АРМО-Системы» продемонстрирует посетителям SFITEX наиболее интересные устройства и решения для систем безопасности различного уровня сложности. Центральная часть экспозиции будет посвящена системам видеонаблюдения, на которой будут представлены инновационные IP-камеры Pelco с технологией SureVision, новейшие IP-камеры Axis и Sony, обновленная линейка IP-оборудования CBC Group и др. Кроме того, на SFITEX будет демонстрироваться мегапиксельная оптика Fujinon и Computar, многоканальные устройства видеозаписи и профессиональные мониторы различных производителей. Специалисты компании познакомят посетителей с возможностями обновленного программного обеспечения Sony RSM, Pelco Endura и iPad-клиента Cisco VMS.

В другой части стенда будут представлены все новые устройства торговой марки Smartec для систем видеонаблюдения и контроля доступа. В частности, посетители SFITEX смогут оценить инновационную линейку камер на платформе Sony Effio, которая выделяется широким динамическим диапазоном до 54 дБ, высоким разрешением 680/700 ТВЛ и поддержкой большого числа технологий, улучшающих качество видео. Также на SFITEX «АРМО-Системы» представит обновленную линейку IP-камер Smartec серии NEYRO, созданных на базе процессора DaVinci и оснащенных пакетом видеоаналитики VCA Presence английской компании VCA Technology.

В разделе «Оборудование охранно-пожарной сигнализации» «АРМО-Системы» продемонстрирует на SFITEX-2011 решения компаний Esser by Honeywell, Satel, Simplex и др. для систем сигнализации различных объектов. Особо следует отметить аспирационные системы раннего обнаружения пожара Vesda компании Xtralis, в состав которых входит воздухозаборная система из ПВХ-трубок, через которую осуществляется непрерывный отбор и анализ проб воздуха из разных частей помещений, извещатели дыма, программаторы, мониторы и др. По всем сложным системам на стенде «АРМО-Системы» на SFITEX будут работать ведущие специалисты компании, которые ответят на все вопросы и подскажут наиболее оптимальные решения.

В демо-зоне «Контроль и управление доступом» будут представлены продукты компании HID, в том числе RFID-считыватели с классическим и оригинальным дизайном, идентификационные карты, метки и брелоки, работающие на частотах 125 кГц и 13,5 МГц. На SFITEX также будет демонстрироваться в работе оборудование для СКУД марки Smartec, интегрированные системы безопасности компании Lenel и ряда других производителей. В качестве платформы для управления всеми устройствами Smartec будет использоваться новая версия мультисерверного ПО Timex, которое наряду с контролем доступа ведет и учет рабочего времени. Важным достоинством этого ПО является наличие пакета SDK (Software Development Kit) для интеграции ПО в СКУД и ERP-системы различных производителей, а также составления широкого перечня отчетов.

В рамках деловой программы выставки SFITEX специалисты «АРМО-Системы» проведут бесплатные тематические семинары по инновационным продуктам для систем безопасности. 16 ноября с 15.00 до 16.00 в конференц-зале С павильона №7 состоится семинар на тему: «Многолучевые системы обнаружения пожаров с видеоконтролем пространств от Xtralis», о которых расскажет региональный менеджер компании Vesda/Xtralis Михаил Елисеев. 17 ноября с 14.00 до 15.00 в конференц-зале А выставки SFITEX экспертами «АРМО-Системы» будут представлены «Экономичные решения систем контроля доступа и учета рабочего времени на базе оборудования Smartec и программного обеспечения Timex».

Получить более подробную информацию о демонстрируемом оборудовании и новинках для систем видеонаблюдения, контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации, которые будут представлены на SFITEX 2011, можно по телефону офиса в г.Санкт-Петербурге (812) 303-53-53 или электронной почте armo-peterburg@armo.ru.

«АРМО-Системы», входящая в состав группы компаний «АРМО», является одним из крупнейших российских поставщиков оборудования и решений для видеонаблюдения, контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации. На сегодняшний день в компании работает более 100 специалистов, три четверти из которых заняты в дистрибуции и продаже охранного оборудования для всех регионов России и СНГ. «АРМО-Системы» поставляет охранные системы для обеспечения безопасности административных зданий, бизнес-центров, банков, промышленных предприятий, гостиниц, спортивных и культурных центров.

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях