Статьи рынка безопасности

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Газовые котлы от компании IMMERGAS

  • 30.03.2010
  • 1739

Всемирно известная компания Immergas была основана в городе Брескелло в 1954 году. Котлы производятся на предприятии уже более 30 лет. На данный момент на фабрике площадью более 40 тысяч квадратных метров работают около 600 высококвалифицированных сотрудников.

Количество газовых котлов immerges, выпускаемых компанией, можно смело назвать многочисленным, так как оно составляет порядка 80 различных моделей. Помимо того, что это оборудование очень востребовано в Европе, оно также стало широко популярно и в азиатских странах, например, в Китае. На сегодняшний день котлы immerges в большом количестве экспортируются в 32 страны.

Большинство важных деталей для таких котлов производится на заводах, которые принадлежат компании Immergas. Сюда входят такие компоненты внутренние трубопроводы котлов, состоящие из меди, а также накопительный нагревательный элемент со спиральным теплообменником, который изготавливается из высококачественной нержавеющий стали. Остальные детали, которые не выпускаются на заводах компании-производителя, поставляются ведущими европейскими предприятиями. Если при работе газового котла immerges у потребителя возникают проблемы или вопросы, он может обратиться в любой из 600 сервисных центров, которые расположены во всех европейских странах. Вы можете не сомневаться в высокой квалификации и наличии специальных навыков у сотрудников компании Immergas, так как для повышения уровня знаний ежегодно производитель проводит специальные курсы и семинары.

В производстве котлов этой компании заняты десять различных линий завода. Высокое качество оборудования постоянно поддерживается на должном уровне, регулярно проводятся испытания и тестирование продукции. Все стадии выпуска котлов жестко контролируются таким образом, что ни один товар не остается без внимания. На заводе-изготовителе присутствует вся необходимая информация и оборудование, которое помогает тестировать продукцию и проверять ее качество. Механизм производства и проверки котлов отлажен до такой степени, что процент бракованной продукции сведен к минимуму. Поэтому котлы Immergas являются гарантией настоящего качества, проверенного десятилетиями.

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях