отдыхать всей семьей намного интереснее и экономически выгоднее." /> Выбор автовидеорегистратора для организации семейного туризма
Статьи рынка безопасности

События

Выбор автовидеорегистратора для организации семейного туризма

  • 08.09.2011
  • 2643

В последнее время все больше родителей проводят отпуск с детьми, предпочитая отправляться в дальние и близкие путешествия семьями. Да и сама жизнь диктует: отдыхать всей семьей намного интереснее и экономически выгоднее.

Во время отдыха у родителей и детей, вырвавшихся из обыденной домашней обстановки, появляется много общих интересов, времени на общение друг с другом. Ведь не для кого не секрет: наша повседневная жизнь, когда все члены семьи буквально поглощены работой, учебой и множеством других повседневных забот, часто совершенно не оставляет для этого свободного времени. А, кроме того, благодаря совместному времяпровождению, которое дает семейный туризм, появляется множество тем для обсуждения, поводов для того, чтобы обменяться мнениями, поделиться впечатлениями.

Одним из лучших способов семейного отдыха, заслужено считается автотуризм - путешествие по стране, континенту, а то и всему миру на автомобиле. И нет особой разницы, какой это автомобиль - старенький испытанный жигуленок или супернавороченный внедорожник - главное неистребимая тяга человека к перемене места, познанию неизвестного, ни с чем несравнимой радости открытий. Кроме того путешествие на собственном автомобиле, когда вы едете всей семьей, намного экономически выгоднее путешествия на самолете, поездом или автобусом.

Сборы в такие путешествия уже сами по-себе дают массу волнующих моментов. Каждая вещь, уложенная в баул, дорожную сумку или багажник ассоциируется с какими-то событиями, ожидаемыми во время путешествия. У каждого автопутешественника он свой и может значительно отличаться. Но есть вещи, которые, несомненно, должны быть у каждого кто собрался в дорогу.

Одним из таких незаменимых спутников каждого водителя в наше время стал автомобильный видеорегистратор. Этот небольшое, внешне невзрачное устройство, к тому же довольно демократичное по цене, воистину стало незаменимым. Благодаря встроенному во многие модели GPS-навигатору всегда найдете самую короткую дорогу к намеченной цели. Прикрепленный к лобовому стеклу он запишет все нюансы происходящего на дороге перед вашим автомобилем, а при наличии второй камеры - и сзади. Имея достаточный запас сменных носителей памяти можно по приезду домой составить отличный видеофильм о путешествии. А главное - эти видеозаписи окажутся неприятным сюрпризом для вымогателей в погонах, пасущихся на наших дорогах.

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях