Статьи рынка безопасности

События

О компании Электровижн

  • 11.02.2014
  • 2756

Электровижн – молодая, стремительно развивающаяся компания, которая предлагает потребителям разнообразные решения в сфере современных систем контроля доступа, видеонаблюдения и безопасности. 

На отечественном рынке оборудования, предназначенного для систем безопасности, компания работает с 2001 г. За десять с лишним лет деятельности она успела открыть представительства и филиалы в девяти российских городах. За короткое время ей удалось создать целый ряд эффективныхлогистических цепочек, соединяющих производителей и дистрибьюторов с покупателями.

Сейчас компания обеспечивает всестороннюю эффективную поддержку своих клиентов в таких городах, как Москва, Екатеринбург, Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, Сочи, Нижний Тагил, Ставрополь, Ростов-на-Дону, Ульяновск и пр. Ею осуществляется проектирование, подбор, поставка, последующий монтаж систем безопасности, а также видеонаблюдения. Работающие в ней специалисты осуществляют пуско-наладочные работы и проводят обслуживание оборудования на высочайшем уровне. В числе клиентов компании имеются и частные лица, и крупные организации, муниципальные учреждения и производственные предприятия.

Электровижн является представителем более семидесяти современных производителей оборудования видеонаблюдения, СКУД, охранно-пожарной сигнализации, современного беспроводного оборудования, шлагбаумов, автоматики для ворот и прочих аналогичных электронных устройств.

Солидный опыт и доскональное знание оборудования позволяет специалистам компании быстро подбирать клиентам оптимальные по качеству и цене решения. Число оборудованных ими объектов уже перевалило за тысячу. Работая над конкретным объектом, специалисты Электровижн делают все для обеспечения оптимального результата, независимо от набора оборудования, его цены, а также сложности проводимых работ.

Предоставляемые компанией услуги

Электровижн предлагает полный комплекс услуг по созданию и последующему обслуживанию современных систем безопасности, включая установку систем контроля доступа, видеонаблюдения, регистрации в квартирах, домах, офисах, магазинах, а также на предприятиях.

Предоставляемые компанией услуги:

  • Выезд на объект специалистов;
  • Проектирование систем безопасности, включающее подбор необходимого оборудования;
  • Работы по монтажу оборудования;
  • Обслуживание установленных систем безопасности.

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях