Новый цифровой видеорегистратор HiNet для гибридных сетей от компании Wavestore

Введите первые буквы названия товара:
  • 383

Новую систему видеонаблюдения и записи HiNet выпустила британская компания Wavestore. Система предназначена для того, чтобы вести запись на единой платформе сигналов с аналоговых, мультимегапиксельных и сетевых телекамер видеонаблюдения.
HiNet - это открытая платформа, которая обладает гибкостью в поддержке любых аналоговых камер видеонаблюдения и совместима с мегапиксельными и сетевыми телекамерами Axis, JVC, Sony, Panasonic, Lumenera, Mobotix, и IQinvision.
Платформа HiNet позволяет подключать к одному серверу до 32 аналоговых и 20 сетевых телекамер, а также записывать аудиосигнал, синхронизированный с видеоизображением. Она обеспечивает высокую гибкость применения, поскольку не требует замены уже установленных в системе аналоговых телекамер.
В устройстве реализован протокол конфигурирования сети (NCP), который позволяет подключать отдельный сервер к нескольким сетям, что позволяет сохранять работоспособность системы при ее поэтапной модернизации.
Расширяемый пакет программ контроля и управления, который прилагается к устройству HiNet, может использоваться локально или удаленно. Это обеспечивает высокую гибкость интеграции устройства с широким спектром оборудования, входящего в системы безопасности и управления зданиями.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка