Senesys-Avto Система контроля проезда автотранспорта с распознаванием номеров и внешнего вида автомобилей

Введите первые буквы названия товара:
  • 706

Senesys-Avto - Система контроля проезда автотранспорта с распознаванием номеров и внешнего вида автомобилей.

Назначение системы

Система предназначена для автоматического контроля проезда и учета времени стоянки автотранспорта, с распознаванием государственного регистрационного знака и фронтальной части автомобиля. Система интегрирована с системой контроля доступа персонала.

Система эффективна для решения задач регистрации, идентификации и обеспечения безопасности автомобилей, контроля транспортных потоков на пропускных пунктах предприятий, охраняемых территорий, стоянок, паркингов и т.п. Система распознает символьное представление государственного регистрационного номера транспортного средства, проводит поиск по базе данных, и анализирует степень совпадения распознанного номера.

Далее происходит сравнение транспортного средства по признакам внешнего вида, после чего принимается решение о пропуске на охраняемую территорию. Если транспортное средство не определено ни по одному из признаков, решение о пропуске принимает оператор, который вводит его номер вручную. Проезд автоматически фиксируется в журнале, также заносятся дополнительные сведения - был ли пропущен автомобиль автоматически, либо по команде оператора.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка