СИББЕЗОПАСНОСТЬ. СПАССИБ – 2006: итоги выставки

Введите первые буквы названия товара:
  • 398

14 сентября 2006 года на Сибирской Ярмарке завершила работу 15-я выставка аварийно-спасательного оборудования, систем, средств и методов спасения, систем и средств охраны, безопасности, средств личной безопасности и услуг по безопасности бизнеса «СИББЕЗОПАСНОСТЬ. СПАССИБ – 2006»


Открытие выставки началось с приветственной речи директора новосибирского представительства ITV Сергея Слезко, который пожелал всем участникам успешной работы и плодотворных деловых контактов.

С каждым годом выставка растет и пополняется серьезными столичными компаниями – не только поставщиками импортного оборудования, но и разработчиками аппаратных средств безопасности, программного обеспечения.

В этом году выставка получила официальную поддержку Аппарата полномочного представителя Президента в Сибирском федеральном округе. География выставки расширяется и за счет региональных компаний. Среди участников – компании из Иркутска, Томска, Красноярска, Тулы, Саратова, Казани, Хакасии, Бийска, Междуреченска и даже из Владивостока.


Выставка является крупнейшей на территории Сибири и Дальнего Востока ярмаркой, посвященной новейшим технологиям рынка безопасности. Генеральным спонсором мероприятия была  компания ITV.

По итогам выставки компания ITV, как генеральный спонсор форума, наградила почетным кубком производственное объединение "Север" за разработку системы охранной сигнализации "Поляна". По мнению Сергея Слезко, это наиболее достойная награды российская система, которая внедрена в производство.

По результатам исследования "Russian Security Media & Exhibitions Brand Awareness 2006" исследовательской компанией GMT Plus по заказу ИД "Гротек" было проведено аналитическое сравнение ведущих выставок по безопасности в России. Новосибирская выставка "Спассиб-Сиббезопасность" по мнению специалистов, занимает первое место среди региональных выставок по безопасности.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка