На международной выставке "Секьюрити Эссен- 2006" в Германии Россия представит средства защиты информации

Введите первые буквы названия товара:
  • 292

На международной выставке безопасность и охрана "Секьюрити Эссен- 2006" в Германии Россия представит новейшие технические средства защиты информации. Об этом сообщили в пресс-службе Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России.

"В рамках российской экспозиции будут представлены изделия, предназначенные для защиты информации, биометрические системы, блокираторы сотовых телефонов, средства контроля радиоизлучения", - сказал представитель ФСВТС.
По его словам, на выставке предприятия из России, Гонконга, Канады, Индии и других стран представят изделия, обеспечивающие безопасность и охрану общественного порядка.

Основными тематическими разделами выставки являются механические системы безопасности, технологии и устройства защиты от пожара, сигнальное оборудование для задержания, предупреждения вторжения и предотвращения грабежей, индивидуальные средства для электронных систем безопасности, транспортные средства и оборудование транспортных средств, средства защиты ближнего боя, измерительные приборы, оборудование для раскрытия преступлений, структура служб наблюдения охраны, а также организация и планирование обучения.

На российских стендах продукцию покажут 15 предприятий оборонно-промышленного комплекса. Решением ФСВТС российскую делегацию на выставке возглавляет замгенерального директора ФГУП Рособоронэкспорт Анатолий Исайкин. Как сообщил накануне журналистам советник гендиректора Рособоронэкспорта Вячеслав Овчинников, предприятие намеренно принять активное участие в выставке по безопасности в Германии.

"Мы намерены представить широкий спектр продукции, отвечающий различным аспектам безопасности. Это детекторы, камеры слежения, приборы ночного видения, разные виды нелетального оружия и многое другое", - сообщил Овчинников.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка