С 17 по 20 октября в Киеве пройдет XI международная выставка технических систем и средств безопасности “БЕЗПЕКА 2006”

Введите первые буквы названия товара:
  • 332

С 17 по 20 октября в Киеве, в выставочном центре “КиевЭкспоПлаза” пройдет XI международная выставка технических систем и средств безопасности “БЕЗПЕКА 2006”.

 Более 140 компаний из Украины, Германии, Латвии, России представят на выставке полный комплекс технических систем и средств для обеспечения безопасности предприятия: охранное телевидение и видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализации, контроль и управление доступом, переговорные и видеопереговорные устройства, интегрированные системы безопасности, средства связи.

 Традиционно на выставке широко представлены два тематических раздела. Актуальные на сегодня вопросы защиты информационных систем и каналов связи освещает тематический раздел “ИнфоБЕЗПЕКА”, в котором принимают участие 60 экспонентов.
Тематический раздел «Интеллектуальное здание», который объединяет 55 компаний, посвящен современным системам управления жизнеобеспечением и безопасностью промышленных, торговых и коммунальных объектов.

 В выставке “БЕЗПЕКА 2006” принимают участие лидеры украинского рынка безопасности: АМИ, Алай, Бастион-Киев, Безпека, Венбест, Инком, Интеллектуальные технологии видеонаблюдения, Кард-Системс, MKT-Комюникейшн, Опта, Сенк, Ситес, Трансэкспо, УкрИнвестКонсалтинг, Эпос и другие.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка