На прошлой неделе прошла самая большая выставка в Самаре в сфере высоких технологий и связи - «Инфоком-2006»

Введите первые буквы названия товара:
  • 446

На прошлой неделе в Самаре прошла самая большая российская выставка в сфере высоких технологий и связи - «Инфокоммуникации России – XXI век».

 

На «Инфоком-2006» в Самару из Нижнего Новгорода прибыл полномочный представитель президента России в Приволжском федеральном округе Александр Коновалов и генеральный директор ОАО «ВолгаТелеком» Сергей Омельченко, из Москвы прилетел открыть выставку руководитель Федерального агентства связи Андрей Бескоровайный. Приехал губернатор Самарской области Константин Титов, председатель губернской Думы Виктор Сазонов, министр транспорта, связи и автомобильных дорог Самарской области Борис Ардалин, министр здравоохранения Самарской области Галина Гусарова. Столько «высоких гостей», сотрудников службы безопасности, телекамер и журналистов в выставочном павильоне Самары не было еще никогда.

На большом экране, установленном на стенде компании, все собравшиеся могли наблюдать в режиме реального времени открытие в Москве, Санкт-Петербурге, Иркутске, Екатеринбурге, Краснодаре. Участие в форуме приняли представители всех ведущих отраслей экономики Поволжского региона – нефтегазовой промышленности и энергетики, химической промышленности, металлургии и машиностроения, финансов и страхования, транспорта, торговли, науки и образования. Всего в выставке участвовало порядка 80 компаний, работающих на рынке IT и связи, в том числе гости из Москвы, Санкт-Петербурга, регионов Урала и Сибири.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка