Семинар "Дистрибуция и каналы сбыта" от компании "Гротек"

Введите первые буквы названия товара:
  • 398

Компания "Гротек" проведет семинар "Дистрибуция и каналы сбыта" в рамках 13-й Московской Международной выставки MIPS-2007, которая пройдет с 24 по 27 апреля 2007 г. в Спорткомплексе "Олимпийский" (Москва, Россия).

Данный семинар станет вторым из серии мероприятий "Дистрибуция систем безопасности в России. Опыт и знания гуру", организуемых компанией "Гротек" с целью помощи зарубежным компаниям в развитии бизнеса на российском рынке, а также содействия взаимоотношениям иностранных вендоров с российскими дистрибуторами.
Первым мероприятием из этой серии явилась конференция "Особенности дистрибуции систем безопасности на российском рынке", проведенная в начале февраля этого года на Форуме "Технологии безопасности-2007". Положительные отзывы о конференции со стороны профессионалов отрасли безопасности (особенно представителей зарубежных компаний) на поднятую тему дистрибуции в России позволили оценить ее актуальность и осознать необходимость организации более предметного и практически-направленного мероприятия по данному вопросу.

Основными темами семинара "Дистрибуция и каналы сбыта" станут:
1. Обзор рынка систем безопасности в России
2. Обзор каналов сбыта и особенности дистрибуции
3. Требования дистрибуторов к продукции для ее вывода на рынок
4. Маркетинг рынка
5. История успеха

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка