STR-0485

Введите первые буквы названия товара:
  • 488

Видеорегистратор STR-0485 позволяет одновременно осуществлять видеозапись, воспроизведе-ние и передачу видео по сети. Параметры записи, включая разрешение, настраиваются индивидуально для каждого канала. Для удобства оператора предусмотрены алгоритмы поиска видеофрагмен¬та по времени, событию, календарю (в том числе в графическом режиме). STR-0485 поставляется в компактном эргономичном корпусе. Благодаря своим техническим характеристикам он может стать идеальным решением для небольших систем видеонаблюдения с серьезными требованиями по надежности/качеству записи.

Сохранность видеозаписи Поддержка протокола S.M.A.R.T. позволяет непре-рывно отслеживать текущее состояние жестких дисков, на которые производится запись. В случае угрозы сбоя в работе накопителя (перегрева или поломки) система заблаговременно предупредит оператора, и это поможет избежать потери ценных данных. Кроме того, видеорегистратор может работать в режиме зеркальной записи, параллельно с текущей записью осуществляя резервное копирование на второй жесткий диск.

Телеметрия и интеграция с ATM/POS-терминалами Через интерфейсы RS-232, RS-485 может осуществляться дистанционное управление поворотными телекамерами с видеорегистратора или под-ключение к POS/ATM-терминалам. STR-0485 под-держивает управление поворотными камерами с помощью кнопок лицевой панели. Текстовая информация, полученная с POS/ATM-терминала, может быть использована в качестве параметра по¬иска видеофрагмента. Удаленное видеонаблюдение STR-0485 поставляется в комплекте с ПО Client, благодаря которому изображение с видеорегистратора можно просматривать удаленно, с любого подключенного к сети компьютера. Доступны все функции, необходимые для просмотра «живого» видео и записей. При просмотре видео, поступаю-щего с поворотной телекамеры, вы можете воспользоваться удобными инструментами для управления телеметрией. Также имеется возможность подключения к STR-0485 с помощью стандартного веб-браузера.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка