Мониторы домофонов Polyvision PVD-7x и PVD-10x

Введите первые буквы названия товара:
  • 1967

Мониторы PVD-7L и PVD-10L

Монитор PVD-7L

Монитор домофона премиум класса Polyvision PVD-7L v.7.1 предназначен для организации контроля доступа и организации двусторонней связи с посетителем. Домофон оснащён сенсорным цветным ЖК-дисплеем с диагональю 7'' (800x480). К PVD-7L v.7.1 white можно подключить 2 любые вызывные панели, имеющие 4-х проводную коммуникацию с домофоном.

Монитор PVD-7L

Для организации полного контроля за прилегающей территорией к монитору предусмотрено подключение 4-х аналоговых или AHD видеокамер в режиме CVBS. На одной из камер/панелей можно настроить запись по детекции движения.

Для записи медиаинформации домофон оснащен слотом для microSD-карты ёмкостью до 32 ГБ, при наличии которой становится возможной запись видео по 15, 30 или 60 сек.. Запись фото/видео активируется либо вручную, либо по детекции движения, либо при нажатии посетителем кнопки на вызывной панели.

Монитор PVD-7L

Устройство может работать в параллели с другими домофонами торговой марки Polyvision. При этом становится доступной функция адресного интеркома между домофонами и перевода вызова на другие устройства в цепи.

Монитор PVD-7S и PVD-10S

Монитор домофона PVD-7S

Монитор домофона PVD-7S v.7.1 предназначен для организации контроля доступа и организации двусторонней связи с посетителем.

Монитор домофона PVD-7S

Обеспечивает подключение 2-х вызывных панелей, имеющих 4-проводную коммуникацию с домофоном. Функция Интерком при подключении в единую сеть до 4-х домофонов Polyvision (только серия PVD-7M v.7.1, PVD-7L v.7.1, PVD-10M v.7.1, PVD-10L v.7.1)

К домофону можно подключить кнопку для использования его в качестве звонка. Это актуально для загородного дома, когда видеопанель ставится возле калитки, а при входе в дом можно обойтись обыкновенной кнопкой звонка.

Последняя правка: 27.12.2018

Поделиться:

Производитель оборудования:

Polyvision, ТМ Polyvision, ТМ

PolyVision - собственная торговая марка торговых домов "Полисет-СБ" и "Деан". Поставляется широкий спектр видеоборудования бюджетного уровня: видеорегистраторы, видеокамеры, термокожухи, вариофокальные объективы и сопуствубщее оборудование.

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка