Настольный proximity считыватель PR-EH08 для занесения карт в БД

Введите первые буквы названия товара:
  • 2153
Содержание

    Настольный proximity считыватель PR-EH08 для занесения карт в БД

    Настольный proximity-считыватель серии PR-EH08 предназначен для работы с бесконтактными картами, работающих на частоте 125 кГц, в частности, для занесения их кодов в базу данных системы контроля и управления доступом. Считыватель оснащен интерфейсом USB и подключается непосредственно к ПК. Корпус считывателя выполнен из ударопрочного пластика, а специальная конструкция «полочки» для карт обеспечивает гарантированную работу одновременно с несколькими идентификаторами.

    Помимо штатной работы в системе ParsecNET считыватель легко интегрируются со сторонними приложениями за счет наличия SDK с исходными кодами демонстрационных приложений. Для создания компьютерных приложений, работающих с данными считывателями, имеется специальная динамическая библиотека (DLL) разработчика.

    Последняя правка: 05.09.2018

    Поделиться:

    Производитель оборудования:

    Parsec Parsec

    Parsec® – один из ведущих брендов на рынке систем безопасности. История бренда начинается более 15 лет назад, с выпуска линейки proximity считывателей. За короткий промежуток времени это решение получило огромную популярность и признание среди специалистов монтажных организация, благодаря его высокой надежности, гибкой функциональности, универсальности применения, простоте и удобству установки и настройки.

    Все права защищены
    © ООО АДВ Секьюрити,
    2003—2024
    Яндекс.Метрика
    Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

    О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

    Techportal.ru в соц. сетях

    Подписка