Биометрические считыватели Anviz

Введите первые буквы названия товара:
  • 2787

Миниатюрный биометрический терминал Anviz T5

Миниатюрный биометрический терминал Anviz T5

Миниатюрный биометрический терминал СКУД Anviz T5 PRO для идентификации пользователей по отпечаткам пальцев и картам доступа Em-marin. Устройство выполнено в стильном и компактном корпусе (145x55x37 мм), позволяющем удобно установить устройство, например, на створке двери или на турникете.

Режим работы

Идентификация пользователя может осуществляться по биометрическому фактору, по карте или по их комбинации. В случае работы в автономном режиме устройство программируется при помощи мастер-карт. Так же возможна работа в составе сетевых СКУД.

Мультинтерфейсность

Биометрический считыватель Anviz T5 PRO поддерживает работу с интерфейсами: Ethernet, mini USB, RS-485, Wiegand 26/34, - что дает возможность гибко использовать различные сетевые подключения для решения конкретных задач.

Память на 1000 пользователей

Память устройства рассчитана на хранение 1000 отпечатков пользователей и 50000 событий.

Бесплатное ПО

Биометрические терминалы Anviz T5 PRO комплектуются бесплатным русифицированным ПО AIM standard или CrossChex с функциями учета рабочего времени.

Последняя правка: 27.12.2018

Поделиться:

Производитель оборудования:

Anviz Anviz

Anviz - один из мировых лидеров в области интеллектуальных систем биометрической и бесконтактной идентификации (RFID), средств видеонаблюдения и соответствующего программного обеспечения.

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка