PTZ-камеры Pelco Esprit

Введите первые буквы названия товара:
  • 2227

Описание серии

Pelco Esprit являются полнофункциональными системами позиционирования камеры HD 1080p, способными захватывать мелкие детали на лицах лиц, номера автомобилей или идентифицирующие характеристики, такие как татуировки, украшения или другие специфические нюансы, которые могут помочь в обеспечении положительной идентификации. Усовершенствованные PTZ-камеры Esprit идеально подходят для открытых сцен, таких как порты, нефтегазовые объекты или мониторинг трафика.

Описание Esprit Enhanced PTZ

Pelco Spirit

Esprit Enhanced PTZ является высокоскоростной поворотной HD-камерой с разрешающей способностью Full HD 1080p, 30-кратным оптическим зумом и очень чувствительным, полным диапазоном панорамирования / наклона от + 40 ° до -90 ° от горизонтали.

Камера наблюдения обеспечивает гибкие, высокоточные, высокоскоростные возможности позиционирования, отличную защиту от погодных условий и простоту установки.

Кроме того, Esprit Enhanced PTZ теперь имеет SureVision 3.0 с 130 дБ True Wide Dynamic Range (WDR) и улучшенную низкую светоотдачу. Режим изображения и режим Vivid Imaging, а также пять дополнительных режимов баланса белого также являются новыми.

Дополнительные функции, которые делают видеокамеру Esprit Enhanced PTZ идеальным решением для наблюдения за городом и другими подобными объектами, - функция гашения окон, позволяющая скрыть определяемые пользователем области конфиденциальности, которые не могут быть просмотрены оператором, и расширенная стабилизация изображения.

Для улучшения функциональности PTZ-камера имеет встроенную видеоаналитику, включая обнаружение остановленного транспортного средства, удаление объекта, заброшенный объект, подсчет объектов, адаптивное движение, простое обнаружение движения, саботаж камеры и направленное движение.

Возможность подключения к открытой архитектуре позволяет интегрировать практически любые сторонние программы и / или IP-систему записи HD.

Отслеживание конкретного объекта облегчается и становится более надежным благодаря расширенным переменным скоростям панорамирования и наклона Esprit Enhanced с диапазоном от 0,1 до 40° в секунду в режиме ручного панорамирования и от 0,1 до 30° в секунду в ручном режиме наклона. Предустановки панорамирования и скорости поворота составляют 100° в секунду, в то время как автоматическая скорость наклона составляет 30° в секунду.

Последняя правка: 27.12.2018

Поделиться:

Производитель оборудования:

Pelco by Schneider Electric Pelco by Schneider Electric

Американская компания Pelco специализируется на разработке и производстве оборудования для охранного телевидения и является одним из признанных мировых лидеров отрасли

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка