Извещатель пожарный ручной ИП 535 СПЕКТРОН-Exd

Введите первые буквы названия товара:
  • 1322

ИП 535-Спектрон-Exd-М-ПОЖАР и ИП 535-Спектрон-Exd-Н-ПОЖАР применяются в закрытых помещениях зданий, сооружений, на наружных установках промышленных объектов во взрывоопасных зонах, в шахтах и рудниках. Взрывозащищенное исполнение с видом взрывозащиты «взрывонепроницаемая оболочка» («d»). Предназначены для ручного включения сигнала «Пожар» в системах пожарной сигнализации, управления пожаротушением, эвакуацией, дымоудалением, инженерными системами.

Извещатель пожарный ручной ИП 535 СПЕКТРОН-Exd

Обеспечен режим круглосуточной работы с приемо-контрольными приборами всех отечественных и зарубежных производителей по 2х проводным ШС с возможностью параллельного или последовательного подключения. Степень защиты внутреннего объема оболочкой (IP67) обеспечивает полную пыленепроницаемость и повышенную влагонепроницаемость (возможность работы даже при кратковременном погружении в воду на глубину до 1метра) электронного блока.

Температурный диапазон –60 ÷ +85°С позволяет использовать ИП 535-Спектрон-Exd-М/Н-ПОЖАР для ручной подачи сигнала как при экстремально низких температурах (открытые производственные взрывоопасные площадки в районах Крайнего Севера), так и в «горячих» цехах (например, металлургические производства).

Последняя правка: 27.12.2018

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка