Интеллектуальные купольные камеры Bosch FLEXIDOME IP starlight 8000i

Введите первые буквы названия товара:
  • 711

Компания Bosch постоянно расширяет границы технических возможностей, и одним из доказательств этого стал выпуск фиксированных купольных камер FLEXIDOME IP starlight 8000i, разработанных на базе упрощенной концепции ввода в эксплуатацию.

Простота эксплуатации

Умная камера упрощает процесс работы с системой видеонаблюдения, и функция дистанционной настройки наглядно демонстрирует это. Используя умную камеру совместно с приложением Project Assistant, можно выполнить настройки поворота, наклона, вращения и увеличения (PTRZ) для необходимой зоны обзора, не открывая ее корпус и не касаясь объектива. Такую удаленную конфигурацию и настройку камеры можно провести в любой момент времени после ввода системы в эксплуатацию. Например, при изменении первоначальных требований к зоне обзора камеры вы сможете легко и быстро провести необходимые изменения дистанционно.

Работа в самых сложных условиях

Даже среди новейших современных камер семейство FLEXIDOME IP starlight 8000i отличается уникальными характеристиками устойчивости к воздействию окружающей среды. Благодаря пылевлагозащищенности (в соответствии со стандартом IP66), вандалостойкости (в соответствии со стандартом IK10+), антикоррозионному покрытию и диапазону рабочих температур от -50 до +60°C эти камеры можно использовать даже в самых сложных условиях эксплуатации в помещении и на улице.

Такая надежность и высокий уровень детализации изображений обеспечивают преимущества для бизнеса. Высокое разрешение и частота кадров, непревзойденная светочувствительность и провосходные параметры динамического диапазона позволяют получать видеоизображение, на котором можно точно различать людей и объекты для использования в качестве видео доказательств. Комбинация таких высоких характеристик с технологией starlight и разрешением HD 1080p (6 МП) или 4K Ultra HD обеспечивает исключительную детализацию даже в условиях очень низкой освещенности.

Видеоаналитика широкого спектра

В стандартную комплектацию всех камер FLEXIDOME IP starlight 8000i включена наиболее производительная в отрасли технология Intelligent Video Analytics. Упомянутое выше высокое разрешение изображений в сочетании с достоверным распознаванием тревожных событий и исключением ложных тревог, вызванных изменениями в окружающей среде, такими как снег, ветер, дождь, град и отражения в воде, обеспечивают высокую эффективность охранного видеонаблюдения. В результате пользователи получают тревожное оповещение только тогда, когда это действительно необходимо.

Это решение идеально подходит для задач с высокими требованиями к безопасности и обеспечивает автоматическое обнаружение объектов на больших расстояниях, например для защиты периметров аэропортов, критически важных объектов инфраструктуры и правительственных зданий, пограничный контроль, отслеживание водных судов и контроль дорожного движения (например, обнаружение автомобилей, движущихся в неверном направлении, подсчет транспортных средств, мониторинг припаркованных на обочине автомобилей).

Надежность анализа

Встроенная технология Intelligent Video Analytics не только следит за злоумышленниками, но и обеспечивает ряд других преимуществ. Подробно анализируя видеоданные, полученные камерами, эта технология существенно расширяет сферу применения полученной информации. Так, интерпретация видеоданных помогает выявлять типовые схемы поведения покупателей. Например, скопления людей в торговых зонах аэропорта, либо выявлять преграды на пути следования пассажиров для устранения заторов, тем самым повышать качество обслуживания путешественников и увеличивать продажи.

Однако для подробного анализа требуется максимально детализированное изображение. Именно такие изображение можно получить с помощью купольных камер FLEXIDOME IP starlight 8000i с разрешением до 4K Ultra HD. Кроме того, поддерживаемая частота кадров до 60 кадров/с позволяет камере FLEXIDOME IP starlight 8000i легко фиксировать быстродвижущиеся объекты, а технология High Dynamic Range легко справляется со слишком темными или слишком светлыми участками на изображении.

Снижение требований к сети

Все камеры Bosch FLEXIDOME IP starlight 8000i поддерживают технологии Intelligent Dynamic Noise Reduction и Intelligent Streaming в сочетании с кодеком видеосжатия H.265. Это позволяет снизить скорость передачи видеоданных до 80 %, поддерживая управляемость данными при существенном снижении нагрузки на сеть и затрат на хранение данных без ущерба качеству видеоизображения. Как и все сетевые камеры Bosch, это семейство камер поддерживает различные программные и аппаратные средства для обеспечения информационной безопасности, такие как встроенный доверенный платформенный модуль (TPM).

Новая линейка камер Bosch FLEXIDOME IP starlight 8000i изменит ваш взгляд на видеонаблюдение и обеспечит существенными преимуществами начиная с первого дня эксплуатации.


Последняя правка: 11.01.2021

Поделиться:

Производитель оборудования:

Bosch Security Systems Bosch Security Systems

Ведущий мировой производитель оборудования для систем охранного телевидения, оповещения о пожаре, конференц-систем, контроля доступа, пожарной и охранной сигнализации

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка