КОС-4 GSM PRO - Контроллер охраны, доступа и управления

Введите первые буквы названия товара:
  • 1222

Описание:

Сотовая сигнализация на 4 луча охраны  и 250 ключей пользователей, входы для подключения 1 считывателя Touch memory, 1 считывателя с  wiegand интерфейсом, кнопки постановки-снятия с охраны. Контроллер обеспечивает управление тремя исполнительными устройствами, оповещение пользователей о пропадании сетевого напряжения питания и о неисправностях охранных лучей. Ресурсы контроллера можно разделить между 10 группами пользователей и обеспечить независимый контроль нескольких объектов. Контроллер может осуществлять рассылку сообщений о состоянии объекта через заданные промежутки времени и ретранслировать SMS, пришедшие с указанного телефона на другие телефоны.

Создание и изменение конфигурации производится через сотовую сеть с телефонов пользователей, с помощью мастер ключей или программатора СШС, подключаемого к компьютеру.

Контроллер не требует подключения сотового телефона, а использует встроенный GSM модуль. Это повышает надёжность, упрощает монтаж и позволяет работать при температуре до -20°С.

К контроллеру подключаются:
Четыре охранных датчика или четыре шлейфа с несколькими датчиками в каждом;
Кнопка постановки-снятия с охраны;
Считыватель ключей "Touch memory" и считыватель с интерфейсом подключения "Wiegand" для  постановки-снятия с охраны;
Три исполнительных устройства;
Антенна сотовой связи.
Кроме этого есть  вход контроля пропадания-восстановления сетевого напряжения питания

Конфигурация контроллера

Конфигурация GSM контроллера изменяется с мобильных телефонов через сотовую сеть, с помощью мастер ключей или программатора, подключаемого к компьютеру.

Для работы с программатором(Программа предназначена для управлением параметрами и конфигурацией оборудования системы безопасности и контроля доступа ), нет необходимости демонтировать GSM контроллер. Достаточно выключить питание, снять с контроллера конфигурационную микросхему, вставить её в программатор и установить желаемые параметры.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка