В этом году фирма “ЮМИРС” праздновала свой юбилей – 15 лет на рынке систем безопасности. За этот период специалистами фирмы накоплен ценнейший опыт в области разработки, производства и инсталляции технических средств охраны.

" /> Юмирс — Итоги года
Статьи рынка безопасности

События

Юмирс — Итоги года

  • 30.05.2008
  • 1326

УСПЕХ В БЕЗОПАСНОСТИ

Успех в безопасности — Юмирс — Итоги годаВ этом году фирма “ЮМИРС” праздновала свой юбилей – 15 лет на рынке систем безопасности. За этот период специалистами фирмы накоплен ценнейший опыт в области разработки, производства и инсталляции технических средств охраны, а также проектирования комплексов охраны различных объектов. И, наверное, это самое главное. Именно благодаря сотрудникам, сегодня “ЮМИРС” уверенно внедряет новейшие технологии охраны периметра не только в России и далеко за ее пределами.

Философией работы фирмы “ЮМИРС” является создание доверительных отношений и тесного сотрудничества с каждым клиентом и партнером. “ЮМИРС” применяет индивидуальный подход к решению каждой задачи по охране объектов, для чего предлагает полный спектр профессиональных услуг. С этой целью “ЮМИРС” стремится обеспечить всех своих клиентов и партнеров наиболее актуальной и достоверной информацией о новейших тенденциях на рынке технических средств охраны, современных технологиях производства и инсталляции охранных систем, а также технических параметрах выпускаемых изделий.

О надежности и высоком качестве выпускаемых изделий свидетельствуют дипломы и награды, полученные ЗАО “Фирма “ЮМИРС” за особые достижения в области НИОКР. За лучшую разработку в области охранно-пожарной сигнализации – извещaтель “Р-10” – фирма награждена медалью “Эталон безопасности”. Взрывозащищенный извещатель “Р-10” создан специально для эксплуатации на объектах нефтегазовой и химической промышленности.

На предприятии успешно функционирует система менеджмента качества ИСО-9001, которая позволяет контролировать соответствие выпускаемой продукции самым высоким требованиям, что подтверждается статистическими данными. Фирма “ЮМИРС” благодарит партнеров за оказанное доверие! В новом году желаем Вам стабильности в делах, удачных решений и финансового процветания. И искренне надеемся на плодотворное сотрудничество.

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях