Статьи рынка безопасности

События

Декоративное оформление выставок и презентаций

  • 19.11.2013
  • 5675

Одним из важных рекламных инструментов, существенно влияющих на успех проведения выставок, презентаций и других мероприятий является декоративное оформление. Красивые и удобные выставочные стенды, с помощью которых посетители смогут ознакомиться с информацией о новых товарах или услугах – это главный элемент любой специализированной выставки.  Оформление выставочных стендов должно соответствовать корпоративному стилю компании.

Как правило, для декоративного оформления мероприятий используются различные элементы рекламы: баннеры, оригинальные модели продукции, которая выставляется для ознакомления, выставочные стенды, плакаты, стойки. При общем оформлении зала, который предназначен для проведения мероприятия, важно рационально использовать свободное пространство.

Декорирование мероприятий является сложным процессом, который предполагает выполнение ряда работ для изменения внешнего вида зала или помещения в соответствии с задачами, которые поставлены перед организаторами мероприятия. Декорации и выставочные стенды для каждой отдельной выставки должны быть подобраны индивидуально. Как правило, декор и оформление залов носит имиджевый или рекламный характер, поэтому гостям и участникам выставки или презентации предоставляется возможность подробного ознакомления с новыми товарами или услугами, их преимуществами, а также с историей и концепцией фирмы-производителя. Оформление и декорирование мероприятий для проведения специализированных выставок является одним из наиболее важных этапов при подготовке мероприятий подобного рода.

Декорации мероприятий и производство выставочных стендов в Москве

Ведущей компанией, которая занимается производством и установкой выставочных стендов и декораций в Москве является  ООО «GREAT GROUP». За 8 лет своей деятельности ООО «GREAT GROUP» приобрела доверие многочисленных клиентов.  Разработка и производство декораций для выставок, VIP зон, презентаций и других корпоративных мероприятий являются приоритетным направлением деятельности компании.

Наличие собственного производства оснащенного профессиональным оборудованием, штат квалифицированных специалистов и многолетний опыт работы являются основными преимуществами компании, благодаря которым клиентам предоставляется полный комплекс работ по разработке концепции, проектированию, изготовлению и монтажу выставочных стендов и декораций. Компания не нуждается в услугах сторонних фирм, что позволяет выполнять заказы любой сложности в максимально сжатые сроки.

Процесс разработки и производства декораций предполагает выполнение следующих этапов:

  • согласование концепции проекта;
  • проектирование 3D модели;
  • разработку оригинального дизайна;
  • изготовление и застройку помещений;
  • обеспечение технической поддержки.

Налаженный процесс выполнения всех заданий на каждом этапе производства и застройки помещений, исключительное качество  продукции, профессионализм сотрудников, способность выполнения крупных проектов в сжатые сроки являются главными преимуществами компании «GREAT GROUP». На официальном сайте представлены примеры декораций и выставочные стенды для выставок и презентаций как знаменитых мировых брендов, так и известных отечественных компаний и предприятий.

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях