Статьи рынка безопасности

События

Металлические двери – надежная защита собственности

  • 24.01.2014
  • 2774

В сознании каждого потребителя имеется мысль о том, что свою собственность или личное имущество стоит надежно защищать от посторонних. Покупая квартиру, открывая офис либо какое-нибудь подобное заведение, каждый приходит к решению об установке не только красивых, крепких, но и надежных, высокопрочных входных дверей.

Среди главных функций, которые должны нести входные двери, стоит выделить: в первую очередь – это защита от взлома и нежелательных «гостей», далее это уже обеспечение защиты помещения при пожаре, легкое открытие, высокий уровень звуко- и теплоизоляции, эстетический вид.

Само собой главный и очевидный выбор – это материал, из которого будет выполнены двери. Не секрет, что когда-то пользовались большой популярностью массивные деревянные конструкции, но сегодня – этот вариант уже абсолютно не актуален и у покупателей не вызывает особого энтузиазма. Большим спросом в наши дни пользуется установка металлических дверей. Такая входная конструкция имеет все необходимые функции по организации качественной защиты помещения.

Профессионалом в области изготовления и установки стальных дверей является компания «Бастион-С». К выполнению заказов данная фирма относится с особой ответственностью: предоставляет консультации при выборе моделей металлических дверей, учитывает все пожелания заказчиков, обеспечивают адекватное соотношение качества продукции и ее стоимость. Преимущество в изготовлении металлической двери на заказ очевидно – гибкость в выборе отделки и входных замков. Таким образом, покупателю не нужно соглашаться и покупать уже имеющиеся модели дверей, они вправе самостоятельно выбрать то, что нравится и остаться при этом довольными.

Выбор отделки стальных дверей очень велик: это могут быть рисунки на ПВХ, шпона, различные массивы, кованые рисунки, стеклопакеты, рисунки ретро-панели и фото-печати. Материалы изготовления отделки – это широкий выбор, в котором каждый покупатель найдет то, что нужно именно ему (винилис-кожа, порошковое напыление, плёнка ПВХ, шпон, массив натурального дерева, патина, пластик, панели SiBU).

Компания использует замки от самых надежных торговых марок (CISA, Mottura, МЭТТЭМ, KALE и пр.), качество замков не вызывает сомнений.

Купить металлические двери означает – забыть о тревогах за безопасность себя и своей семьи, а также обеспечить надежную защиту личного имущества и собственности.


Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях