Статьи рынка безопасности

События

«Альт-курьер» – быстрая и безопасная доставка писем, документов и подарков

  • 02.02.2010
  • 2359

Далеко не каждая компания имеет в своем штате курьерскую службу, поэтому, когда возникает необходимость в безопасной и оперативной доставке корреспонденции в другие организации, большинство из них прибегают к услугам специализированных фирм. В наше время на рынке достаточно предложений по доставке документов, бандеролей и прочих грузов как по Москве, так и по территории России и ближнего зарубежья, поэтому единственная сложность состоит лишь в том, какой фирме доверить столь важное дело.

К слову, некоторые руководители до сих пор пытаются экономить, эксплуатируя в качестве курьера секретаршу или личного водителя, однако, как показывает практика, скупой платит дважды. Такой подход приводит не только к утечке информации, утрате важных бумаг и сбоям в рабочем процессе, но и, в конечном счете, к соответствующей репутации компании. Согласитесь, гораздо эффективнее использовать ноги и колеса тех, кто специализируется на доставке корреспонденции, документов и прочих грузов по различным направлениям, например, команды «Альт-курьер».

Компании «Альт-курьер» доверяют свои письма, ценную документацию и грузы тысячи постоянных клиентов, которые за пять лет работы фирмы успели оценить надежность работы профессиональных курьеров. Быстроногие специалисты оперативно забирают заказ, а затем доставляют корреспонденцию лично в руки адресату! В частности, тариф «Сверхсрочный» позволяет доставить важное письмо, документ или посылку по Москве в течение ближайших 2-3 часов с момента заказа, а «Экспресс» - в течение рабочего дня. Кроме того, существует возможность отправить корреспонденцию в любой уголок России и ближнего зарубежья.

Кстати, специалисты службы «Альт-курьер» доставляют в руки адресатов не только деловые письма и различные грузы, но и всевозможные подарки, а также цветочные букеты. С помощью профессионалов так легко совершать романтичные и красивые поступки, даже если совсем нет времени на личную встречу! И будьте уверены, те, кому предназначен сюрприз, несомненно, оценят вашу заботу и внимание!

Обращайтесь в компанию «Альт-курьер» и Ваша корреспонденция, грузы или подарок найдет своего адресата в нужное для Вас время! Скорость, надежность и безопасность доставки – главные принципы работы специалистов «Альт-курьер»!

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях