Настольные USB-считыватели Smartec ST-CE010EM и ST-CE010MF

Введите первые буквы названия товара:
  • 3168

ST-CE010EM USB считыватель для ввода карт EM

Настольный считыватель карт Smartec ST-CE010EM предназначен для ввода кодов проксимити идентификаторов стандарта Em Marine в программные приложения через USB-интерфейс компьютера.

Использование считывателя существенно упрощает ввод в различные системы идентификационных кодов карт и брелоков стандарта Em Marine. Для регистрации идентификатора достаточно поднести его к ST-CE010EM и устройство автоматически введет его код в активное поле запущенного приложения.

Настольный считыватель совместим со всеми устройствами системы контроля доступа Smartec и любыми программными приложениями, в которых требуется ввод кода пропуска.

ST-CE010MF USB считыватель для ввода карт MIFARE

Считыватель ST-CE010MF карт MIFARE предназначен для ввода номеров карт в различных программных приложениях. Подключается к компьютеру через USB порт, автоматически распознается операционной системой и не требует дополнительной установки драйверов.

ST-CE010MF USB считыватель для ввода карт MIFARE

Предназначен для снижения затрат на регистрацию пропусков. Достаточно просто поднести к нему карту и считыватель введет ее данные в текущее поле с курсором. По сравнению с традиционным ручным методом ввода кода карты такой подход уменьшает время регистрации, снижает вероятность появления ошибок и, как следствие, приводит к сокращению затрат на регистрацию пропуска.

Последняя правка: 27.12.2018

Поделиться:

Производитель оборудования:

Smartec Smartec

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности.

Поставщик оборудования:

IP Dealer IP Dealer

г. Москва и Московская область

Тел. +7 (495) 740-5-900

Email: mail@ip-dealer.ru

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка