Камеры AXIS серии FA для малозаметного многопотокового видеонаблюдения

Введите первые буквы названия товара:
  • 2832

Модульные камеры серии AXIS FA состоят из блоков: основного блока AXIS FA54, оптического блока AXIS FA1105 со стандартным объективом, оптического блока AXIS FA1125 с точечным объективом и купольного оптического блока AXIS FA4115 с вариофокальным объективом.

AXIS FA4115 Dome Sensor Unit

AXIS FA54 Main Unit

AXIS FA1105 Sensor Unit

Group of AXIS FA Series

AXIS FA1105 Sensor Unit

AXIS FA1125 Sensor Unit

Любой из блоков можно приобрести отдельно. Используя устройства этой серии, можно создать экономичную малозаметную систему, обеспечивающую внутреннее видеонаблюдение за четырьмя близлежащими помещениями на базе всего одного основного блока.

Основной блок AXIS FA54 может транслировать потоковое видео с полной частотой кадров и разрешением HDTV 1080p сразу с четырех подключенных оптических блоков, используя один IP-адрес. В процессе съемки используется технология широкого динамического диапазона Forensic WDR, позволяющая рассмотреть плохо освещенные и движущиеся объекты.

Кроме того, блок AXIS FA54 поддерживает расширенные средства видеоанализа и оборудован HDMI-выходом для подключения к монитору видеонаблюдения или экрану в торговом зале, что делает систему идеальным решением для магазинов.

Благодаря небольшому размеру оптические блоки можно встроить в различные поверхности, конструкции и устройства, а также незаметно установить на уровне глаз, например, у входа в здание. Оптические блоки поставляются с 8-метровым кабелем для подключения к основному блоку AXIS FA54. При необходимости можно приобрести 15-метровый кабель.

«Выносные оптические блоки занимают совсем мало места и сливаются с элементами интерьера, позволяя осуществлять малозаметное видеонаблюдение, – считает Питер Ритц, директор по управлению продукцией компании Axis Communications. – Камеры серии AXIS FA являются очень выгодным решением, поскольку позволяют контролировать несколько участков с использованием одной высокопроизводительной системы».

Последняя правка: 27.12.2018

Поделиться:

Производитель оборудования:

Axis Communications Axis Communications

По оценкам международной исследовательской компании IMS Research, в 2003-2005 гг. сетевые видеокамеры и видеосерверы Axis занимали соответственно 60% и 35% мирового рынка продаж данного вида оборудования. Кроме того, Axis Communications является поставщиком OEM-оборудования таких известных производителей, как SONY, CANON, MINOLTA, PANASONIC, EPSON и другие.

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка