Сетевые контроллеры доступа NC-8000 (8000 пользователей)

Введите первые буквы названия товара:
  • 3542

NC-8000 В корпусе с источником питания (RS-485, Ethernet)

Контроллер NC-8000 предназначен для использования в составе системы ParsecNET. Каждый контроллер поддерживает оборудование одной точки прохода, а также систему охранной сигнализации помещения, связанную с данной точкой прохода. К выходам контроллера подключается замок (или любое другое устройство ограничения доступа, включая шлагбаумы и турникеты), а также исполнительное устройство системы сигнализации.

Изделие поставляется в пластиковом корпусе со встроенным источником питания, который обеспечивает как питание контроллера, так и питание замков и охранных датчиков (при условии, что суммарный ток потребления замка не превышает возможностей блока питания).

NC-8000-D Крепление на DIN-рейку, без источника питания (RS-485, Ethernet)

NC-8000-D Крепление на DIN-рейку, без источника питания (RS-485, Ethernet)

Модификация контроллера нового поколения NC-8000. Данную модель отличает конструктивное решение – NC-8000-D выполнен в пластиковом корпусе, предназначенном для крепления на DIN-рейку и с возможностью подключения платы расширения NMO-04. В остальном контроллеры данной модели имеют аналогичные аппаратные и программные характеристики.

NC-8000-E Лифтовой контроллер в пылезащищенном корпусе IP-63 (RS-485)

NC-8000-E Лифтовой контроллер в пылезащищенном корпусе IP-63 (RS-485)

Основное предназначение контроллера NC-8000-E – разграничение доступа в многоэтажных зданиях на различные этажи. Являясь модификацией сетевого контроллера доступа NC-8000, новое устройство сохранило в себе почти все аппаратные функции прошлой модели. Одно из очевидных отличий – конструктивное решение. NC-8000-E выполнен в уже знакомом защищенном корпусе (как и считыватель дальней идентификации PR-G07.N). Это придает контроллеру дополнительную степень защиты от механических повреждений.

Лифтовой контроллер главным образом ориентирован на многоэтажные офисные центры и жилые комплексы с повышенным уровнем безопасности.

Последняя правка: 05.09.2018

Поделиться:

Производитель оборудования:

Parsec Parsec

Parsec® – один из ведущих брендов на рынке систем безопасности. История бренда начинается более 15 лет назад, с выпуска линейки proximity считывателей. За короткий промежуток времени это решение получило огромную популярность и признание среди специалистов монтажных организация, благодаря его высокой надежности, гибкой функциональности, универсальности применения, простоте и удобству установки и настройки.

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка