Содержание № 6 2017 Журнала ТЗ


    Взгляд

    Генеральный директор АО «ОКБ «АСТРОН» Владимир Попов: «Наша компания уверенно смотрит в будущее»

    За десятилетнюю историю существования компания «ОКБ «АСТРОН» накопила внушительный багаж опытно-конструкторских, научно-исследовательских разработок и прикладных проектов.

  • Как извлечь максимальную пользу из интегрированных систем безопасности?

    Имеет ли ИСБ право на жизнь или это выдумка маркетологов? Давайте разбираться.

    • 1990
    Мировые эксперты о вызовах рынку безопасности в 2018 году

    Рынок потребует инвестиций в небольшие компании с полным спектром услуг, чтобы были альтернативы привычной бизнес-модели.

  • Отражение: крупным планом

    Каждый из нас постоянно принимает решения, связанные с безопасностью. И это неудивительно. Ведь один из самых сильных инстинктов человека – инстинкт самосохранения.

  • Как внедрять DIY-системы

    Продажа DIY-систем безопасности (do-it-yourself или «сделай сам») не так проста, как можно предположить, но есть различные подходы, которые помогут сделать процесс более эффективным с точки зрения бизнеса.

  • Истории успеха

    Проекты BEWARD

    Космодром Восточный, морской и речной порты

  • Видеонаблюдение на воде на базе камер Smartec

    Московская городская поисково-спасательная служба на водных объектах (МГПСС) осуществляет поиск и спасание людей на водных объектах, а также организацию и проведение профилактических мероприятий по предупреждению случаев гибели и травматизма людей на водных объектах.

  • Охранно-пожарная безопасность

  • Разоблачая скрытые затраты на извещатели движения

    Скрытые издержки при использовании недорогих и низкокачественных извещателей движения, в основном вызванные частыми ложными тревогами, могут запросто сделать их самым дорогостоящим решением в долгосрочной перспективе.

    • 1337
    На дальних подступах

    Формирование системы защиты периметра – это значительно более трудоемкий процесс, чем просто построение высокого забора, покрытого колючей проволокой. Хорошо охраняемый периметр содержит множество уровней защиты, усиленных надежными решениями безопасности.

    • 2240
    Лицензирование видов деятельности в области пожарной безопасности: анализ зарубежного опыта

    Можно сделать вывод о том, что алгоритм лицензирования деятельности в области пожарной безопасности в Российской Федерации является уникальным и не имеет в мире прямых аналогов.

  • Контроль доступа

  • Методы биометрической идентификации

    Чем меньше меняются со временем биометрические характеристики, чем более стабильны условия фиксации параметров для идентификации, чем больше самих уникальных биометрических параметров – тем более точные результаты идентификации могут быть получены.

    • 1747
    СКУД и УРВ на предприятии. Часть 2. Организация проходной системы

    Представляем вниманию читателей вторую часть редакционного материала, посвященного организации системы контроля и управления доступом с возможностью учета рабочего времени крупного предприятия с большим количеством сотрудников.

  • Стоп-кадр

  • Рынок видеонаблюдения и безопасность – вехи великого обмана. Часть 2. Смотреть – еще не значит видеть

    Понятно, что само по себе видеонаблюдение ничего и никого ни от кого и ни от чего не защитит. Непосредственно безопасность будет создавать исключительно человеческий фактор.

  • Отнюдь не панацея

    Тепловизор – это не панацея. Даже если у заказчика много денег и цена тепловизоров его совершенно не смущает, результат все равно может быть непредсказуемым.

  • Рынок

    БРЕНД IDIS

    Компания IDIS самостоятельно проектирует, разрабатывает, производит и обслуживает свои аппаратные и программные продукты. Для покупателей и партнеров это означает, что они могут создавать комплексные, хорошо интегрируемые решения для видеонаблюдения от одного вендора.

    БРЕНД АСТРОН

    АО «ОКБ «АСТРОН» занимает лидирующие позиции по разработке и внедрению передовых технологий и инноваций в России. Инновации охватывают все сферы деятельности компании, обеспечивая ей устойчивое технологическое превосходство.

    Выставка Securika St. Petersburg продемонстрировала новые достижения индустрии безопасности

    На выставке были представлены охранные и пожарные сигнализации, системы охранного телевидения и наблюдения, системы и средства противопожарной защиты, системы контроля и управления доступом, технические средства обеспечения безопасности, системы связи и оповещения, решения для защиты информации.

    В Екатеринбурге состоялся 7-й форум «БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА»

    Участники форума отметили высокий уровень организации мероприятия, качественный состав спикеров, четкость разработанной программы и актуальность обсуждаемых тем. Форум зарекомендовал себя как успешное профессиональное мероприятие, где дается старт многим инновационным проектам и технологиям в сфере безопасности бизнеса.


Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях